«Чистый» обмен угля между странами за счет криптовалюты

selegril

В 2000 годах появилась необходимость в предписании взаимодействия с непризнанными или оккупированными территориями. Назревала серьезная проблема, касающаяся добычи, покупки твердой сырьевой базы. Как известно, все, что касается сырья, приобретает степень особой важности. Невозможно сделать «что-то» без его основополагающих вещей.

Европарламент выдает разрешение на получение угля и прочих ископаемых путем «чистого» обмена, без денег. Если бы вы собрались закупать товар, на вас могли повесить обвинение в финансировании терроризма. Каким боком здесь пристроились террористы? Объяснить свои помыслы и цели этой закупки вы бы смогли, но вряд ли у вас бы получилось объяснить, почему в ходе этой сделки непризнанная территория решила направить эти деньги в поддержку тем самым террористам.

Проблема была частично решена. Появился легальный способ получения у территорий их угля, нефти, лесов. Страны обменивались всем необходимым. Взамен на уголь, кто-то просил лекарственные препараты, за нефть могли потребовать продукты питания. Но в скором времени, следуя этому механизму покупки, могла возникнуть проблема, когда «обменных» ресурсов стало бы не хватать. Пришлось бы снова столкнуться с нехваткой, только уже не одного угля.

ДонНУ и ДонНТУ, заинтересовавшись этим, начали разрабатывать систему, состоящую из ограниченного массива данных, который можно было бы обозвать «деньгами» и пустить в дело. После модернизации этой идеи зародился проект Coal Coin. Он предназначался непосредственно для решения всех задач по вопросу топлива и угля, а технология блокчейна внушала доверие и уверенность в правильности выполнения будущих сделок. На бирже монеты Coal Coin ожидают увидеть в конце 2017 года, так как проект кажется весьма значительным и успешных, можно ожидать подорожания этой валюты в 300-400 раз.