В Верховную Раду теперь попадают закончив Школу Молодого Политика

admin

Восьмой созыв депутатов ВР Украины имеет ряд отличий, но самое главное сейчас это то. Что именно в этом созыве редко встречается кумовство. Да, именно теперь наши народные избранники стали беспокоится о своем имидже и репутации, которая в свое время существенно страдала. Устав от такого количества скандалов члены правительства скрупулёзно занимаются подбором кадров в свои команды. Именно команда, а не один депутат создают все что мы видим, и от того насколько слаженно будет работать команда будет зависеть и результат работы нардепа.

Профессионал – это звучит гордо. Быть профессионалом своего дела – это то к чему нужно стремится. Политика не исключение. В наше время очень много молодых и активных ребят, которые желают принять активное участие в политической жизни страны. Но иногда желание так и остается желанием. А вот возникшие сейчас у нас Школы политиков дают возможность овладеть знаниями на должном уровне и попробовать свои силы в реальности. Такие школы целиком и полностью коммерческие. Они вполне честно ведут себя по отношению к своим слушателям. Школы не обещают и не гарантируют трудоустройства, но они открывают вам двери в мир политики. А там уже все зависит от вас. Это правильная позиция. Ведь ни одна школа не может взять и переложить часть функций депутат на вас. Это может сделать только сам депутат.
Что же это за школы такие? Почему учась в них не нужно связей для трудоустройства? Школа Молодого Политика положила начало для их возникновения. И теперь благополучно обучает многих своих слушателей. Здесь проводятся отличные лекции и семинары. В качестве лекторов можно увидеть много известных лиц в сфере политики. А именно: министры, депутаты. Политические эксперты, президенты…. Пока такие семинары платные, но ШМП уже внесла идею об отмене оплаты. Пока не понятно как это будет происходить, но идея заслуживает на ее воплощение. Хотим ребятам из ШМП пожелать удачи.