Единство Донбасса, общественная организация

ED

У наших политических гигантов на сегодняшний день появился своего рода коллега в лице организации « Единство Донбасса ». Организация молодая, но достаточно перспективная. Развитие ее происходит стремительно, вот только не совсем понятно еще, кто стоит за ней.
И тут нам стало интересно, кто является если не первым лицом « Единства Донбасса ». Промониторив, всевозможные партии, к нашему удивлению не было обнаружено ни одного упоминания об этой организации. Даже пересмотрев страницы слуг народа в социальных сетях мы там не нашли ни слова о « Единстве Донбасса ».
Что же лежит в основе организации? Но и тут поворот был достаточно неожиданным: из крайности в крайность, так сказать. В инфоресурсах «Единства Донбасса» можно увидеть как призывы к националистическому патриотизму, так и к откровенному и ярому сепаратизму! Организация уже имеет своих сторонников фейсбуке . Там можно увидеть массу диалогов на совершенно разные тематики, связанные с проблемами, которые возникли на Донеччине и не только. Дискуссии ведут Максим Задунайский и Андрей Малахов, пока еще не слишком известные люди, но это только пока.
Пусть на данном этапе « Единство Донбасса » пока еще не имеет лидера (а точнее его четко очерченного лидера), но то что у нее есть четкая и довольно успешная стратегия развития – это очевидно. А мы понаблюдаем за ее ростом.

Виталий Мельник

Читайте так же:

Единство Донбасса, Панацея или проклятье

Единство Донбасса или «Чьих вы будете»

Единство Донбасса, очередные выскочки или чей-то политический проект?

Единство Донбасса, очередная попытка собрать электорат

Есть ли перспективы у «Единства Донбасса»?

«Единство Донбасса», общественная организация

Единство Донбасса, кто они?

Сильный оппонент, Единство Донбасса

Политический бренд, Единство Донбасса