Опасные игры общественных деятелей Киева

aurora

Жажда наживы и рвение к власти, сменили патриотические чувства и настроения, присущие слугам народа, представляющих интересы обычных людей в управляющем аппарате нашей страны.

Красивые, но зачастую пустые обещания, как мыльный пузырь умело раздуваются молодыми и перспективными пустословами, которые в последнее время вовсю пиарят свою псевдодеятельность в государственных структурах власти. Молодой помощник депутата, Андрей Анатольевич Марков, пожалуй, один из блестящих представителей этой «элиты».

Карьерная лестница амбициозного тридцати трех летнего шахтера и дончанина, в Донецке, начинавшего с шахты, а потом коммерции и торговли, постепенно привела Маркова в среду криминальных элементов Донбасса 90-х годов. Торговля и темные, и по всей видимости не совсем законные делишки молодого коммерсанта, конечно оставили темное пятно на его биографии. Но официальных обвинений в адрес этого субъекта со стороны правоохранительных органов он так и не получил, видимо дали о себе знать «нужные» связи среди бандитских группировок этого региона нашей страны.

Трижды женатый и уже прошедший определенную школу выживания, Андрей Марков отправляется покорять Киев. За два года он получает должность помощника депутата, становится директором интернет-фирмы, руководителем Школы Молодого Политика, а так же организатором Общественной Организации «Единство Донбасса».

Уроки грамотного манипулирования умами обычных украинцев, молодой политик хорошо усвоил еще еще в ВУЗе Донецка, обучаясь мастерству одурманивания и одурачивания людей.

Его деятельность в рамках Школы Молодого Политика была отмечена вниманием народного депутата Надеждой Савченко и в далеко не позитивном ключе.

Отдельно хотелось бы выделить активную работу Маркова по проведению пиар компании для скандально известного мэра Броваров, а так же ряда других политических деятелей в нескольких областях Украины. Результаты работы на лицо и всеобщее обозрения наглядно представлены жителям города и области.

Не останавливаясь на достигнутом, «светлый» образ Маркова Андрея запестрел в социальных сетях, в модном и стильном имидже, респектабельного и честного общественного деятеля, что, судя по некоторым фрагментам из его биографии, абсолютно не соответствует реальному положению вещей. А факт кардинальной смены весовой категории этого субъекта, явно указывает, что чувствует себя перспективный и молодой помощник депутата в столице очень даже не плохо. Поди не на заводе вкалывать приходится, а всего лишь кормить людей пустыми обещаниями и зарабатывать на чужих, как оказалось, бедах и горестях.

Чего стоит одна лишь деятельность Общественной Организации, им возглавляемой. Официально и на камеру, работа объединения направлена исключительно на помощь жителям Востока Украины, которые в условиях вооруженного конфликта, нуждаются в поддержке со стороны небезразличных соотечественников.

Но хорошо разрекламированное мероприятие, проведенное в конце минувшего года все тем же Андреем Анатольевичем, доказало, что преследует он исключительно личные и корыстные цели. Форум провели за широко закрытыми дверями для дончан и луганчан. Выступали руководители общественных объединений с пустыми и пафосными речами под стать мероприятию, с удовольствием позировали на камеру, изображая активность и участие в судьбе жителей Востока Украины, сошлись на общей идее необходимости финансирования государством их мифических проектов и благополучно отбыли восвояси, тут же забыв о своих псевдонамерениях.

Не лишним будет отметить факт финансирования деятельности Маркова Андрея Анатольевича президентской партией «Солидарность», что ставит под сомнение его кричащие лозунги относительно аполитичности его деятельности. К сожалению, вся его так называемая работа, шита белыми нитками, а поверившие в него люди, так и остались один на один со своими проблемами.

Неутешительный вывод напрашивается сам собой – напускной патриотизм и пустые обещания Андрея Маркова лопнули как мыльный пузырь. Ведь желания личного обогащения для него оказалось выше любых моральных принципов, мужского слова и любви к Родине.