Инициативы Форума Единства

aurora

Наверное, каждый из нас, задавал себе подобные вопросы: «А что я оставлю после себя своим детям? Какое будущее их ждет? В какой стране они будут жить?»…

Наблюдая за тем, что происходит на Украине сейчас, когда она разбилась на две части и на одной из них проливается кровь и гибнут люди, что может ждать нашей детей в будущем? И что ждет жителей Донецка и Луганска, страдающих то вооруженного конфликта, на нашей с Вами земле?

Много вопросов задаем мы себе, а ведь положить конец этому можем только мы – обычные украинцы, и неважно где мы живем, в каком регионе нашей Родины, этот вопрос касается каждого из нас.

Пришло время реальных шагов, требующих от нас колоссального труда и непоколебимой веры в исключительно мирное будущее Украины.

В конце минувшего года, в Киеве, состоялась встреча руководителей общественных объединений, наглядно продемонстрировавшая нам, что мы не одни, очень много обычных мирных граждан, готовы действовать, готовы помогать и поддерживать друг друга.

Наши соотечественники из Донецка и Луганска не останутся один на один со своей бедой. Форум, проведенный Общественной Организацией «Единство Донбасса» показал, как много неравнодушных людей сплотилось вокруг нашей всеобщей беды, пришедшей войной на Восток нашей земли.

Сплотившись и заручившись поддержкой друг друга, у нас обязательно получится помочь жителям, страдающим от боевых действий, потерявших кров и средства к существованию, нуждающимся в самом необходимом, а главное в протянутой руке помощи своих соотечественников.

Сплоченность в реализации поставленных задач и проектов, гарантированно принесет положительные результаты членам Общественной Организации «Единый Донбасс» и всем остальным организация, примкнувшим к молодой команде лидеров.

Мы верим, что помощь и поддержка будет оказана каждому, кто в ней так остро нуждается сейчас. Донецк и Луганск – наша земля, а жители этого региона — наши братья и сестры!

Двери и сердца членов Общественной Организации «Единство Донбасса» всегда открыты для новых участников команды.

Удачи и успехов во всех начинаниях!