Инвестиции в криптовалютные проекты

selegril

Возникало ли у вас желание когда-нибудь вложиться в какое-то дело? Наверняка любой человек на земле хотел инвестировать в проект, который бы затем принес ему намного больше, и при этом не стоило бы нервничать или переживать. Такая возможность есть, правда, без переживаний в самом начале не обойдется.

С каждым годом криптовалюта приобретает все больше известности, потому как люди начинают доверять проектам, в основе которого заложен блокчейн. И не зря, ведь он построен по принципу, который должен обеспечивать максимальную степень доверия между теми, кто совершает сделку. Такое распространение приводит к появлению все новых проектов, каждого со своей задачей и набором особенностей. И каждый из них заслуживает того, чтобы внимательнее к нему присмотреться. Так как не может быть известно достоверно: какая из криптовалют произведет фурор по росту, как в свое время сделал биткоин, обогатив своих держателей.

Так какие же проекты стоит рассмотреть в 2017 году?

Ethereum один из самых стабильных и известных. Несмотря на то, что он появился намного позже биткоинов, большинство людей отдают ему предпочтение. Сам проект не состоит только из одной лишь цифровой валюты, он открывает намного больше возможностей: вам предоставляется право в создании собственных блокчейн-приложений. Также создатель эфириума придумал «умные контракты», которые позволяют проводить различное множество финансовых действий, а не только обмен валютой.

Monero отличает то, что своим пользователям они предоставляют полную анонимность. Этим часто пользуются на черном рынке, потому что адресатов проведенной сделки практически невозможно вычислить. Имеет основательные прогнозы по дальнейшему росту.

Lisk составляет серьезную конкуренцию эфиру. Этот проект дает возможность разработки своих приложений на базе JavaScript.